Gäste verwöhnen,
leicht gemacht.

Gäste verwöhnen,
leicht gemacht.

Gäste verwöhnen,
leicht gemacht.

Gäste verwöhnen,
leicht gemacht.

Gäste verwöhnen,
leicht gemacht.

Gäste verwöhnen,
leicht gemacht.

Für Sie im Einsatz,
voller Innovationsgeist.

Zu unserem Erfolg tragen rund 200 engagierte und kompetente Mitarbeitende aus zehn verschiedenen Nationen bei.

Gesamtleitung FIX AG / FREI AG

Marco Adank

Geschäftsführer, VR-Präsident

Gesamtleitung, Einkauf

marco.adank@fix-balzers.ch

Ansprechpartner FIX AG

Corina Gienuth

Qualitätsmanagement, Leitung Berufsbekleidung

corina.gienuth@fix-balzers.ch

Thomas Urech

Leiter Verkauf

thomas.urech@fix-balzers.ch

Reto Adank

Leiter Logistik (FIX AG & FREI AG)

reto.adank@fix-balzers.ch

Patricia de Sa

Finanzbuchhaltung (FIX AG & FREI AG)

patricia.desa@fix-balzers.ch

Petra Walser

Debitorenbuchhaltung (FIX AG & FREI AG), Verkaufinnendienst, Marketing

petra.walser@fix-balzers.ch

Emine Murseli

Textilreinigung

emine.murseli@fix-balzers.ch

Ljubica Safradin

Kundendienst, Stv. Leitung Berufsbekleidung

ljubica.safradin@fix-balzers.ch

Sabine Beck

Kundendienst

sabine.beck@fix-balzers.ch

Ansprechpartner FREI AG

Thomas Schild

Produktionsleitung

thomas.schild@tsf.ch

Markus Rolle

Verkauf

markus.rolle@tsf.ch

Jacqueline Tasraci

Kundendienst

jacqueline.tasraci@tsf.ch